Tuesday, August 1, 2017


Экологически чистый район Orange County, California

Для тех, кто устал от городской суеты, предлагаем элитный экологически чистый район округа Оранж  (Orange County), который отличается уникальным круглогодично бархатным, теплым, мягким климатом, где не ощущается зимы и смены сезонов. Воздух прозрачный и сухой, не смотря на близость океана. Нет комаров, мух и москитов. Сухой климат поможет проститься с астмой и комарами. Благодаря уникальным климатическим условиям в Оранж Каунти в один и тот же день возможно заниматься и горнолыжным спортом и сёрфингом. Средняя температура воздуха зимой в районе Оранж Каунти от 10ºC до 18ºC, летом -- от 20ºC до 30ºC. Удачное географическое расположение позволяет добраться за 1 час как на север - до Лос Анжелеса, так и на юг - до Сан Диего.

Население округа составляет примерно 3 млн. человек. Округ известен рядом туристических объектов, среди которых Диснейленд и Knott's Berry Farm, океанскими пляжами, местами религиозного вероисповедания. Оранж Каунти часто изображается в СМИ как зажиточная и политически консервативная территория.

В отличии от округа Лос Анжелес в Оранж Каунти нет очень бедных районов, которые перемешаны с районами среднего класса и элитными многомилионными поместьями, и, как следствие - уровень преступности намного ниже чем в городах большого Лос Анджелеса. Зачастую жители Оранж Каунти спокойно оставляют свои дома и машины не запертыми, не боясь потерять своё имущество.

Помимо фактора безопасности, большим плюсом этого района является также развитая инфраструктура – отличные дороги, освещение улиц, чистота..

 

No comments:

Post a Comment